Website-Box CMS Login
image
0404

Unsere Sponsoren

Mag. Peter Winkler, Steuer- und Unternehmensberatung. Email: are-peter.winkler-xya34[at]ddks-vinohausen.at

Richard A.M. Gert, Maler und Bildhauer. www.richardgert.at.

Trachten Trummer, www.trachten-trummer.at.

Studio Brabec, Email: are-office-xya34[at]ddks-studiobrabec.at.

Esprit, Leibnitz.

Bürgermeister Helmut Leitenberger der Stadtgemeinde Leibnitz.

Raiffeisenbank Wildon-Lebring.

Autolackierer Sabathi-Bunte Kiste, www.buntekiste.at.

Reisebüro Pommer, www.pommer.co.at.

Haustechnik Rudolf Friedl e.U., Email: are-technik-xya34[at]ddks-haustechnik-friedl.at.

Scheucher Parkett, www.scheucherparkett.at.

Tischlerei Pieberl, Tel: 03184/2249.

Lokale Energie Agentur, www.lea.at.

Hermann Binder, Email: are-office-xya34[at]ddks-tormontage.at.

Teschl Brot, Tel: 03134/2207.

Versicherungsbüro Gigler, www.gigler.co.at.

Volksbank Steiermark, www.volksbank-stmk.at.

Hirschmann Immobilien, www.hirschmann-immobilien.at.

FPÖ-Leibnitz.

Mode Roth, www.moderoth.at.

Holler Leibnitz, Email: are-office-xya34[at]ddks-holler-leibnitz.at.

Feuerwehr Pfeifer-Kleiderreinigung Clean, www.pfeifer.co.at.

Rebene Putze, www.rebene-putze.at.

Baumeister Ing. Martin Leber, EMail: are-martin.leber-xya34[at]ddks-aon.at.

Krainer Wurstwaren, www.krainer.cc.

Jagersbacher Baustoffe, Email: are-office-xya34[at]ddks-jagersbacher.com.

Südsteirische Brennstoffvertrieb, Tel: 03452/84417.

Sport Überbacher, Email: are-sport.ueberbacher-xya34[at]ddks-aon.at.

XXXLutz.

Dingsleder Metallbau, www.dingsleder-metalbau.at.

Das Sternental, Mineralien- und Esoterikfachgeschäft, 

Gerhard Bassa, Spenglerei, www.bassa.at.

Uhren Juwelen Gröbner, www.groebnergmbh.at.

your private training - Veronika Hösele, Email: are-vhoesele-xya34[at]ddks-gmx.at.

Arnold Skergeth, Türen-Böden, www.skergeth.com.

Holler Wohnbau, www.holler-immobilien.at.

Gerald Hofer, Vizebürgermeister von Leibnitz

Friedl&Holler Rechtsanwalt-Partnerschaft, Email: are-office-xya34[at]ddks-friedl-holler.at.

 

Besonderen Dank an:

Christina Pieber - Lektor

Ingrid Langbauer - Foto

 

 

 

 

 

 

 

Stadtkapelle Leibnitz

Bahnhofstrasse 12 a | A-8430 Leibnitz 

Steiermark
Stadtgemeinde-Leibnitz
BroWe Weber KEG
zum Seitenanfang
Diese Website verwendet Cookies. Mit Hilfe der Übertragung von Nutzersignalen können wir das Angebot noch näher an Ihre Bedürfnisse anpassen.
OK